Patrick Ullmann (1942) Johnny Hallyday à... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Patrick Ullmann (1942) Johnny Hallyday à l'Olympia, circa 1972 Tirage argentique d'époque signé, daté, titré et numéroté 1/10 au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat