FAIZANT Jacques (1918-2006) La publicité... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
FAIZANT Jacques (1918-2006) La publicité à l'ORTF. (De Gaulle et ses ministres) Encre de Chine sur papier. Signé en bas à gauche. Daté de janvier 1967. Dimensions : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat