FAIZANT Jacques (1918-2006) Le Référendum... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
FAIZANT Jacques (1918-2006) Le Référendum ? Quel Référendum ? (De Gaulle et Pompidou) Dessin de presse à l'encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite. Tampon "Paris Presse" et daté du 31 octobre 1962. Dimensions : 24 x 30 cm (Légère trace de pliure à la moitié de la feuille, coin inférieur gauche corné)
Mes ordres d'achat