Six étaux pique épingles. Celui en marqueterie... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Six étaux pique épingles. Celui en marqueterie de bois à un tiroir à ressort, celui à l’oiseau en argent, le bec de l’oiseau s’ouvre et sert de pince au tissu à coudre ou à broder et un étau bobine à fil. Poids brut de l’étau en argent : 95, 98 g
Mes ordres d'achat