Etui à coudre gainé de cuir noir en extérieur... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Etui à coudre gainé de cuir noir en extérieur de velours et de satin vert en intérieur manches de ciseaux et dé à coudre en argent (925/00) Poinçons sur le dé. 14, 18 x 6, 37 cm . Poids brut du ciseau : 19, 06 g - poids du dé (rapporté) : 4, 27 g
Mes ordres d'achat