"Vue d'une Maison de Plaisance de la reine... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249.1
Estimation :
50 - 80 EUR
"Vue d'une Maison de Plaisance de la reine de hongrie à 7 lieues de Vienne", gravure réhaussée,26,5 x 39 cm, encadrée. Rousseurs et manques.
Mes ordres d'achat