ECOLE ITALIENNE SECONDE MOITIE DU XVIe siècle

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
"Adoration des bergers". Pierre noire, plume encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille (rousseurs). Marque de collection en bas à gauche. 18,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat