ECOLE FRANCAISE (Dans le goût du XVIIIe siècle)

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
1/Pêcheurs sous un arbre. Gouache de forme ronde. Filets et lavis d'encadrement. Diamètre: 9,87cm 2/Couple et leurs deux enfants devant un temple. Gouache de forme ronde. Filet et lavis d'encadrement.
Mes ordres d'achat