Ecole du XVIIème siècle

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole du XVIIème siècle
"Vase de fleurs et nature morte aux fruits" Huile sur toile. Devant de feu vénitien. Réentoilée et restaurations. A vue: H 84 L 103 cm.
Mes ordres d'achat