Ecole première moitiée du XIXe s

Lot 272
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Bord de rivière animée" Huile sur toile. Restaurations et rentoilage, et manques. A vue: H 112 L 147 cm
Mes ordres d'achat