MOREL-FATIO Antoine Leon (1810-1871)

Lot 292
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
"Chaloupe devant un vaisseau et un mixte" huile sur toile, signée en bas à gauche, 35x65cm, restaurations sur la toile
Mes ordres d'achat