Banette octogonale en faïence à deux anses,... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
10 - 20 EUR
Banette octogonale en faïence à deux anses, décor floral, XVIIIème siècle, accidents
Mes ordres d'achat