Coffret en porcelaine à décor polychrome... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Coffret en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de personnages, travail chinois dans le goût de la famille rose, XIXème siècle, sous réserve H 6,5 L 18 P 9 cm
Mes ordres d'achat