Un médaillon en céramique à décor en relief... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Un médaillon en céramique à décor en relief d'un bébé enmailloté, reproduction du décor de l'hopital des innocents de Florence, époque XIXème siècle diamètre 33cm, petits éclats
Mes ordres d'achat