LONGWY

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGWY
Service à thé comprenant 1 théière, 2 tasses et sous tasses, 1 pot à lait et un plateau - Décor polychrome de bouquets de fleurs et réserve dans le goût oriental se détachant sur fond bleu turquoise. Fin XIXe siècle. Marqué.
Mes ordres d'achat