Pendule en bronze doré et patine médaille,... - Lot 401 - Art Richelieu

Lot 401
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Pendule en bronze doré et patine médaille, "Allégorie au vin". Epoque Restauration. H 35 L 33 P 13cm
Mes ordres d'achat