Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 448 - Art Richelieu

Lot 448
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, dossier à la reine, pieds fuselés cannelés, style fin du XVIIIème siècle, tissu à décor de fleurettes polychromes, H 82 L 48 P 55 cm
Mes ordres d'achat