Baromètre mural en bois doré, ovale, surmonté... - Lot 452 - Art Richelieu

Lot 452
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Baromètre mural en bois doré, ovale, surmonté d'un fronton à décor de panier de fleurs, signé ROIGNATY à Paris, époque Louis XVI, accidenté H 107 l 61 cm
Mes ordres d'achat