Suite de quatre chaises cannées en bois naturel... - Lot 453 - Art Richelieu

Lot 453.1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Suite de quatre chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, estampillées NOGARET A LYON, Epoque Louis XV, H. 92 cm, l. 49 cm, Prof. 60 cm environ. Et deux chaises d'un modèle approchant dont une est estampillée NOGARET A LYON. Restau
Mes ordres d'achat