Console en bois doré ajouré, sculptée de... - Lot 454 - Art Richelieu

Lot 454
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Console en bois doré ajouré, sculptée de feuillages et vase couvert, dés de raccordement à décor de fleurs stylisées, quatre pieds fuselés cannelés, dessus de marbre blanc. Epoque Louis XVI. H 90,5 L 109 P 56 cm
Mes ordres d'achat