Trumeau en bois laqué gris et or, sculpté... - Lot 455 - Art Richelieu

Lot 455
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Trumeau en bois laqué gris et or, sculpté de rubans noués et de guirlandes de feuillages, orné d'une toile ovale "Scène galante" seconde moitié du XVIIIème siècle H 127 l 107 cm
Mes ordres d'achat