Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 460 - Art Richelieu

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, dossiers à la reine, accotoirs à enroulements, dés de raccordement à décor de fleurettes, quatre pieds ronds fuselés à cannelures rudentées, époque Louis XVI H 82 L 45 P 44 cm restaurations, recouverts d'un tiss
Mes ordres d'achat