CLODION (d'après)

Lot 468
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
CLODION (d'après)
Groupe en terre cuite "Faunesses et Faunes", signé sur la terrasse, XIXème siècle, H environ 35 cm
Mes ordres d'achat