Bergère en bois naturel mouluré, montants... - Lot 470 - Art Richelieu

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Bergère en bois naturel mouluré, montants d'accotoirs en balustre, première moitié du XIXème s, recouverte de tissu gris bleu à décor de fleurs H 93 L 63 P 60cm
Mes ordres d'achat