Lustre en fer forgé, à pendeloques polychromes... - Lot 475 - Art Richelieu

Lot 475
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre en fer forgé, à pendeloques polychromes en verre taillé, certaines en forme de fruits (grenade, poire etc.). XXe siècle. H: 75 cm - L: 56 cm
Mes ordres d'achat