Travail probablement scandinave des années 20

Lot 476
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vitrine en loupe ouvrant par deux vantaux en partie basse à décor en marqueterie d?ébène et nacre de joueur de flute au milieu d?arbre, les montant à décor de filets de laiton ondoyant et par une vitrine à
Mes ordres d'achat