Canne à poignée en bois sculpté d'une tête... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Canne à poignée en bois sculpté d'une tête de griffon gueule ouverte (manque une dent). Fût en bambou
Mes ordres d'achat