Canne à poignée en bois sculptée d'une tête... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Canne à poignée en bois sculptée d'une tête d'Arabe (manque un oeil) et d'une tête d'un animal fantastique. Fût en jonc.
Mes ordres d'achat