DAL MAGRO, Bernard.

Lot 415
Estimation :
300 - 400 EUR
DAL MAGRO, Bernard.
Petit vase en grès émaillé, couverte grise, décor de branches stylisées, signé sur la base. H. 23 diam 18 cm.
Mes ordres d'achat