DAL MAGRO, Bernard.

Lot 416
Estimation :
150 - 250 EUR
DAL MAGRO, Bernard.
Boîte carrée avec son couvercle en grès émaillé, couleur grise, avec un décor de fleurs stylisées sur le couvercle, signé sur la base. H 8cm L 21cm.
Mes ordres d'achat