DAL MAGRO, Bernard.

Lot 418
Estimation :
150 - 250 EUR
DAL MAGRO, Bernard.
Théière en grès émaillé, couverte grise, avec ses deux petits bols. Chaque pièce signée sur la base.Théière H. 21cm, L 21cm. Bols H 5cm, Diam 8cm
Mes ordres d'achat