DUBUC, Philippe.

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
DUBUC, Philippe.
Grand vase circulaire en grès émaillé à décor rouge, blanc et gris japonisant. Pièce créée dans les années 1990. H. 45,5 Diam. 43 cm.
Mes ordres d'achat