Rapace. Éventail, la feuille en toile peinte... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Rapace. Éventail, la feuille en toile peinte à la gouache en suivi sur la monture au naturel. Monogramme au dos à gauche NM. Bélière. Vers 1920 / 1930 H.t. : 8'' ½ - 23,5 cm.
Mes ordres d'achat