Nostalgie XVIIIe Éventail, la feuille en... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Nostalgie XVIIIe Éventail, la feuille en toile, peinte de personnages de qualité dans le style de la fin du XVIIIe siècle. Signé M. Estève. 8'' 1/2 - 23,5 cm Vers 1940
Mes ordres d'achat