BAGUE « chevalière » rectangulaire en platine... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE « chevalière » rectangulaire en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de douze diamants taille brillant. Doigt : 60. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat