BAGUE chevalière légèrement bombée en platine... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE chevalière légèrement bombée en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de onze diamants taille brillant. Doigt : 54 (mise à taille). Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat