LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant : - une BAGUE jonc sertie d’une pierre blanche. Doigt : 57. Poids brut : 7,4 g. - une BAGUE chevalière, godronnée, ornée d’une plaque d’onyx ovale. Doigt : 56. Poids brut : 8,1 g. - une EPINGLE à NOURRICE ornée d’une perle de culture. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 1,9 g. Légers chocs. Poids brut total : 17,4 g.
Mes ordres d'achat