Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles rondes... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
270 - 300 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles rondes », deux faces, en or gris et or noirci (750‰) serti de diamants blancs d’un côté et noirs de l’autre. Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat