Importante paire de BOUCLES d’OREILLES en... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
850 - 1000 EUR
Importante paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’une améthyste de forme ovale, surmontée de diamants taille brillant. Long.: 1,6 cm. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat