LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant : - une courte CHAINE à maille gourmette. Long. : 32,5 cm. Poids : 7,4 g. - un PENDENTIF orné d’une pierre blanche, manques. Poids : 0,7 g. - or dentaire. Poids brut : 0,9 g. Poids brut total : 9 g.
Mes ordres d'achat