Importante paire de CLIPS d’OREILLES « flammes... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Importante paire de CLIPS d’OREILLES « flammes » en or jaune (750‰) amati et ciselé, orné d’émail translucide bleu, rouge et vert. Travail français, vers 1970. Dim. : 3,5 x 2,1 cm. Poids brut : 20,8 g.
Mes ordres d'achat