COLLIER composé de cinq rangs de perles facettées... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
COLLIER composé de cinq rangs de perles facettées de pierres dont des saphirs, rubis, émeraudes, citrines, etc… en dégradé de couleur. Fermoir coulissant en fils de soie polychromes. Egrisures. Poids brut : 70,1 g.
Mes ordres d'achat