OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 970EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran silver (tâches), index bâtonnets. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet en or finement ciselé. Boîtier guilloché. Travail français, vers 1970. Signée OMEGA. Cal. : 14 mm. Long. : 16 cm env. Poids brut : 31,7 g.
Mes ordres d'achat