PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
600 - 700 EUR
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750‰) serti d’une rubellite (tourmaline rose) piriforme, pesant 2,7 carats. Long.: 1,2 cm. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat