Paire de CLIPS d’OREILLES « feuillages »... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de CLIPS d’OREILLES « feuillages » en or gris (750‰) ajouré, chacune ornée de cinq perles de culture blanches, sertie de diamants taille 8/8. Travail français. Diam. des perles : 6,4 à 6,5 mm env. Dim. : 2,9 x 1,9 cm. Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat