PENDENTIF « goutte » en or jaune (750‰) serti... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
770 - 800 EUR
PENDENTIF « goutte » en or jaune (750‰) serti d’un rubis de forme poire, entouré de diamants taille brillant et rubis ronds. Long.: 2,2 cm. Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat