Important BRACELET en or jaune (750‰) à maille... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 3 110EUR
Important BRACELET en or jaune (750‰) à maille gourmette limée, retenant deux pièces 40F Charles X (1830) monogrammé or (900‰) et 1 Souverain Victoria (1895) or (916‰) Long. : 17,5 cm. Poids brut : 85,9 g.
Mes ordres d'achat