Paire de CLIPS d’OREILLES stylisés en or... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de CLIPS d’OREILLES stylisés en or jaune (750‰) ajouré, ciselé. Un fermoir portant un début de signature VAN CLEEF & ARPLES (effacée), numéroté et poinçon de Maître du joaillier PERY & Fils. Dim. : 2,4x2 mm. Poids : 16,2 g.
Mes ordres d'achat