Paire de fins BRACELETS en or jaune (585‰)... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Paire de fins BRACELETS en or jaune (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de diamants taille brillant, émeraudes et rubis, alternés. Manque une émeraude. Long. : 16,8 et 17 cm. Poids brut : 20,8 g.
Mes ordres d'achat