BRACELET en or gris (750‰) à maille carrée,... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
BRACELET en or gris (750‰) à maille carrée, serti de 39 diamants taille brillant, serti clos. Travail français. Poids total des diamants : 6 carats environ. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat